Актёр Майк Коннорс умер от лейкемии в Лос-Анджелесе

Легендарный киноактёр из США Майк Коннорс ушёл из жизни в Лос-Анджелесе из-за лейкемии. О кончине 91-летнего актёра представителям Variety рассказал зять Майк Кондон.


Заболевание у Коннорса врачи выявили за семь дней до кончины. Актёр появился на свет 15 августа 1925 года в том же Лос-Анджелесе.

Коннорс стал известным благодаря своему появлению в многосерийном "Менниксе". В киноленте с 1967 по 1975 год ему принадлежала роль Джо Менникса - бравшего на себя самые запутанные преступления следователя и получил за данную работу "Золотой глобус". Был также замечен в "Крутом Уокере" и "Мэверике".

Коннорс состоял в рядах ВВС США и даже участвовал во Второй Мировой Войне.

Напомним, что пару дней назад скончалась и звезда американского кино Мэри Тайлер Мур. Актриса и певица была доставлена в больницу в сложном состоянии. Доктора заметили необратимость ситуации и пригласили родных попрощаться с известной личностью.


Автор: Дмитрий
27-01-2017, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости