В США невеста явилась на свадьбу в костюме тираннозавра

В США невеста явилась на свадьбу в костюме тираннозавра. Как сообщается, видео торжественного мероприятия было размещено в соцсети Facebook, набрав за несколько дней более 2,5 миллионов «лайков».




Как стало известно из зарубежных СМИ, накануне в Facebook было опубликовано видео со свадьбы американской семьи из штата Северная Каролина. Так, свадебный фотограф Джон Кларк (аккаунт в соцсети: Jon Clark Weddings) порадовал своих подписчиков кадрами, в которых невеста предстала перед своим женихом не в белом платье, как это принять по традиции, а в костюме тираннозавра.

Стоит отметить, что видеоролик с невестой-динозавром быстро заполучил популярность в Сети. Сообщается, что лишь за пять дней опубликованная запись получила более 2,5 миллионов «лайков».
Автор: Сурожская Екатерина
27-01-2017, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости