В Москве мужчина скончался за рулем своего авто

В Москве, мужчина передвигаясь на своем авто по улице Менжинского, внезапно скончался. Данная ситуация произошла в северо-восточной части города. Для выяснения причины смерти на месте работают эксперты.


Ситуация произошла в одной из пробок по улице Менжинского. Автомобили, стоя в очереди, заметили, что одна машина не сдвигается с места, хотя уже можно ехать. Заблокированные на дороге водители решили выяснить в чем дело. Подойдя к автомобилю, они увидели, что водитель не отзывается и не дышит. Сразу же на место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также машина скорой помощи.



В настоящее время медики изучают тело умершего водителя, а полицейские исследуют автотранспортное средство. Предположительно, у мужчины случился сердечный приступ и произошла остановка сердца. Однако сотрудники правопорядка будут рассматривать все возможные версии случившегося происшествия.
Автор: Ukis
26-01-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости