Ева Польна поделилась фото с подросшей младшей дочерью

Певица Ева Польна вместе с 9-летней дочерью Амалией открыла лыжный сезон, катаясь на стадионе недалеко от дома. В своем микроблоге Instagram артистка поделилась первым фото своей подросшей младшей дочери.




Под совместной фотографией, Ева Польна написала, что они впервые за зимние месяцы вышли на лыжню и одолели несколько кругов на стадионе. Певица отметила, что техника катания пока хромает, но это не омрачило их радости от процесса. Звезда назвала себя и дочь чайником и чайничком, но зато способными и быстрообучаемыми.



Ранее Ева Польна признавалась, она катается на лыжах, и горы покорили ее сердце. До этого она отдыхала зимой в теплых странах, но встав на лыжи, поняла, что теперь горы стали частью ее жизнью. По словам Евы, теперь она от зимы до зимы мечтает о живописных горах, крутых склонах, скорости, горячем какао и глинтвейне у камина.
Автор: schernova
26-01-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости