Старшая дочь Валерия Меладзе поделилась подробностями своей свадьбы

Старшая дочь популярного российского певца Валерия Меладзе поделилась подробностями своей недавно прошедшей свадьбы. Торжество состоялось 14 января 2017 года в Кембридже. Избранником 25-летней Инги является финансист из Великобритании.


София Меладзе поздравила свою теперь уже замужнюю сестру с этим знаменательным событием в одной из социальных сетей. С её поста стало известно, что Инга встречалась целых 10 лет со своим парнем, прежде чем они решили связать себя узами брака. Девушка призналась в любви к сестре и пожелала молодым счастья.

"Предложение руки и сердца я получила еще в 2015 году, но пожениться мы решили только сейчас. Церемонию провели в Кембридже, и это не случайно. Мы с Нори здесь учились, десять лет назад именно здесь проходили наши первые с Нори свидания. Но после окончания школы мы редко возвращались сюда", - поведала счастливая невеста.

Жаль, что Валерий Меладзе и София не смогли прилететь в Великобританию, чтобы побыть рядом с Ингой в этот особенный день, но не всё потеряно: планируется осенью текущего года устроить ещё одно торжество, только уже в имперском городе Марракеше. Инга уверяет, что это будет лучшая свадьба века.


Автор: Дмитрий
26-01-2017, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости