В Москве из-за снегопада объявлен "жёлтый" уровень опасности

Представители Гидрометцентра рассказали о "жёлтом" уровне погодных условий, представляющих опасность для жителей Москвы. К вечеру 26 января снегопад и холод может только усилиться.


Синоптики сообщают о том, что гражданам Москвы следует быть осторожными в связи с объявленным уровнем опасности, определённый как "жёлтый". С северо-восточной стороны столицы прогнозируется снегопад и он распространится на другие регионы города. Температура воздуха упадёт и достигнет отметки в 12 градусов ниже нуля. Синоптики сообщают, что в окрестных регионах, в Подмосковье жители ощутят больший холод, поскольку температура там составит примерно минус пятнадцать. Скорость западного ветра будет равняться девяти метрам в секунду.


В связи с опасной погодной обстановкой в Москве, со снегопадом, специалисты предупреждают о проблемах для жителей, поскольку гололёд может спровоцировать множество дорожных происшествий и аварий. Также есть вероятность, что местный городской транспорт не всегда будет соответствовать графику. Для людей пожилого возраста "жёлтый" уровень опасности может говорить о временном пребывании дома.
Автор: Ukis
26-01-2017, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости