Постаревший Брэд Питт появился на обложке журнала GQ

53-летний голливудский актёр Брэд Питт стал героем февральского номера южно-африканской версии издания GQ, появившись на обложке. Некогда главный красавчик западной киноиндустрии выглядит заметно похудевшим, измождённым, его взгляд потухший и грустный, а на бороде красуется седая щетина.


Может, это съёмки в фильме "Война миров Z 2", где ему приходится спасать человечество от зомби, так утомили актёра? Но источники, близкие к Питту, утверждают, что всё дело в разводе с Анджелиной Джоли, которая наотрез отказывается общаться с ним, а также пытается добиться единоличной опеки над их детьми, а Брэда полностью лишить возможности участвовать в воспитании. Кроме того, бракоразводный процесс серьёзно ударит по карманам бывших супругов: за год судебных тяжб уйдёт порядка 6 миллионов долларов. Что касается вопроса об опеке над детьми, то это станет самой большой проблемой.


Автор: Дмитрий
26-01-2017, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости