Анджелина Джоли и Брэд Питт потратят на развод около 6 миллионов долларов

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом в сентябре прошлого года, но закончится процесс лишь в конце текущего года. Кроме того, звёздам Голливуда придётся раскошелиться на солидную сумму - порядка 6 миллионов долларов. Об этом рассказала журналистам из Hollywood Life специалист по разводам Келли Чанг Рикерт.




На руку Питту и Джоли сыграет тот факт, что бракоразводный процесс будет проходить в частном порядке, что сохранит все документы в тайне от общественности. Но за это придётся заплатить большие деньги. Судья Джон Одеркирк за свою работу берёт 450 долларов в час, адвокаты Брэда и Анджелины - 1250 в час. Учитывая всё это, в месяц может потребоваться порядка полумиллиона долларов.

Самые большие сложности могут возникнуть с шестью детьми звездной пары. Анджелина намерена добиться единоличной опеки, однако Брэд с этим не согласен, поэтому будет бороться за право воспитывать детей как полноценный родитель до самого конца.
Автор: Дмитрий
25-01-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости