Ольга Серябкина исполнила откровенный танец на концерте Serebro

Как сообщает информационный портал РЕН ТВ, на официальной странице российской поп-группы Serebro на днях появился видеоролик с концерта, который прошёл накануне в ночное время суток. На видео видно, как одна из солисток Ольга Серябкина ведёт себя достаточно откровенно. Группа выступала в халатах тёмного цвета, в какой-то момент певица стала неожиданно раздеваться, словно танцуя стриптиз.


Видеоролик набрал почти 100 тысяч просмотров и более 100 комментариев, в которых подписчики отметили не только вульгарность танца, но и его красоту и сексуальность. Кто-то посчитал танец чересчур откровенным, но основная масса не стала осуждать артистку. К слову, многие, вероятно, просто привыкли к подобным выпадам ключевой участницы Serebro.



Во время выступления зрители уже подумали, что нечто подобное сделают и остальные участницы группы, однако ни они, ни Серябкина не стали сбрасывать с себя шёлковые халаты и допели концерт в одежде.

Около недели назад Ольга Серябкина опубликовала в Instagram очередную откровенную фотографию, на которой запечатлена голой. Девушка также прокомментировала снимок, написав фразу "Доброе утро".


Автор: Дмитрий
23-01-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости