Виктория Бекхэм хочет разрушить планы своих коллег из Spice Girls

Новостной портал Woman сообщает, что известная исполнительница популярной музыки Виктория Бекхэм, которая отказалась от "золотого состава" поп-коллектива Spice Girls в честь его двадцатилетия, решила судиться с остальными участницами группы. Поклонники сильно недовольны этим и говорят, что 42-летняя певица хочет сорвать гастрольный тур своих коллег. Как известно, в данный момент артистки много времени проводят в студии, где занимаются новым полноценным материалом.



Напомним, что поклонники Spise Girls ждали воссоединения группы, так как на то намекнули её участницы в минувшем году. Артистки говорили, что очень хотят собраться вместе, чтобы отправиться в турне, посвящённое двадцатилетию коллектива. Но воплотить задуманное в жизнь полноценным образом не удалось, поскольку Виктория Бекхэм и Мелани Чизхольм сослались на свою занятость и отказались от данного предложения. Но девушки всё равно собрались, только уже без них, и стали думать о турне. При этом выступать под прежним ярлыком они уже не могли. Певицы переименовали свой проект в GEM, однако старые хиты Spice Girls решили всё же оставить при себе и смогли частично исполнить мечту поклонников.

Мелани Чизхольм отнеслась к такому развороту событий с пониманием, никак не прокомментировав желание коллег петь старые песни под новым названием, однако супруга известного футболиста решила не закрывать на это глаза и высказала всё, что думает по этому поводу. Бекхэм прямо сказала, что ей не нравится такая идея и она намерена запретить Мелани Браун, Эмме Бартон и Джерри Холлиуэлл исполнять вещи, выпущенные Spise Girls. Сделать это модель и дизайнер собирается в суде, с которым уже поддерживает тесную связь. О письмах, отправленных GEM адвокатами бывшей солистки Spice Girls, стало известно от сайта MailOnline.



Сейчас поклонники творчества известного британского коллектива пребывают в недоумении, предполагая, что никакого турне в поддержку двадцатилетия не будет. О том, что Виктория Бекхем, скорее всего, сорвёт планы своих коллег, можно судить по авторству хитов Spice Girls, ведь в записи всех она принимало непосредственное участие. При этом стоит отметить, что Бекхэм давно знала, что девушки собираются собраться вместе и спеть, однако долгое время, уже отказавшись от своего участия в этом деле, молчала и занималась своими делами. Теперь же, как пишут СМИ, модель готова чуть ли не на всё, чтобы остановить GEM немедленно.

Напомним, что Spice Girls была создана в Лондоне в 1994 году. Коллектив выпустил всего три студийных диска, но некоторое время был самым популярным в Великобритании. Группа не единожды прекращала своё существование.
Автор: Дмитрий
23-01-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости