В мобильном YouTube теперь будет встроенный мессенджер

Западные СМИ сообщили, что Google запускает новую платформу для мобильного YouTube со встроенным мессенджером. Он будет работать на базе iOS и Android, а пользователи не будут покидать приложение, чтобы получить важную информацию.


На сегодняшний день новинка доступна лишь для канадских жителей, так как здесь разработчики компании проводили тестовые исследования новой продукции, а еще местный рынок напоминает североамериканские аналоги. Жители страны являются активными пользователями данного канала и выкладывают сюда много своих роликов.


Новая функция разработки даст возможность сразу обсудить увиденные материалы без переключения на другие сети. Также возможности у нее неограниченные, что позволяет людям скидывать контентные ссылки и обмениваться сообщениями. В сетях компания выложила ролик о работе мессенджера, так что скоро фолловеры смогут оценить все преимущества программы.
Автор: Ирина Радужная
20-01-2017, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости