Актёр Сергей Гармаш впервые стал дедушкой

Известный российский актёр театра и кино Сергей Гармаш не относится к числу людей, любящих рассказывать про свою семью, однако недавно произошло очень знаменательное событие, весть о котором облетела все уголки большой кинотусовки. Дело в том, что в возрасте 58 лет артист впервые стал дедушкой.



В начальных числах января 28-летняя дочь Гармаша родила на свет ребёнка. Отцом малыша является Павел Сидоров, с которым девушка связала себя узами брака в 2015 году.

В разговоре с журналистами Дарья подтвердила данную информацию. Удалось также узнать, что роды проходили в одном из столичных медучреждений.

До свадьбы Павел и Дарья 8 лет встречались, и этого времени с лихвой хватило, чтобы притереться друг к другу, понять, что это действительно судьба. Расписались молодые люди в одном из московских ЗАГСов, а затем отправились отмечать это дело в турецкие края.
Автор: Дмитрий
20-01-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости