Под Краснодаром машина скорой помощи сбила человека, мужчина скончался

Сегодня представители правоохранительных органов сообщили об инциденте, произошедшем под Краснодаром близ хутора Ленина. Машина скорой помощи сбила человека, 70-летнего мужчину, который скончался от травм на месте ЧП.


Правоохранительные органы поведали, что на трассе Темрюк - Краснодар - Кропоткин ими было зарегистрировано происшествие со смертельным исходом, а также с участием машины скорой. Транспортное средство двигалось со стороны Краснодара по направлению в станицу Старокорсунскую, где проживал погибший. К делу были привлечены следователи, которые в настоящий момент занимаются расследованием случившегося инцидента. Согласно полученным данным, 70-летний мужчина находился не на самом пешеходном переходе, а рядом. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.


В настоящий момент врачи скорой помощи находятся в отделении полиции, где следователи их допрашивают. Устанавливаются все подробности случившегося происшествия на дороге.
Автор: Ukis
19-01-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости