«Немного эротики»: певица Слава делает секси-селфи на Мальдивах

Известная российская певица Слава решила в отпуске отдохнуть от мейкапа и делится в своем микроблоге естественными селфи, на которых соблазняет подписчиков в бикини.


Сейчас Слава вместе с семьей отдыхает на Мальдивах. Знаменитость старается не отставать от своих коллег по шоу-бизнесу по количеству опубликованных фото за день. Так, накануне Слава разместила в своем микроблоге очередную фотографию, на которой она позирует в купальнике и без макияжа. Снимок звезда подписала лаконично: "Немного эротики".



Многие подписчиков восхитились линией декольте 37-летней певицы. Но большинство подчеркнуло, что на отдыхе знаменитость совсем позабыла о косметике, но от этого стала выглядеть только лучше.



Стоит отметить, что снимки Славы «без прикрас» набирают в соцсети тысячи отметок «Мне нравится». Не меньшей популярностью в микроблоге певицы пользуются и фото с ее дочкой Тоней.
Автор: Ira_simvol
18-01-2017, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости