Беременная Анастасия Стоцкая неожиданно изменила имидж

Накануне поп-звезда Анастасия Стоцкая впервые рассказала о беременности, а сегодня шокировала поклонников сменой имиджа. В микроблоге артистки появилось фото с новой прической и цветом волос.




Певица заранее рассказала поклонникам, что решилась изменить внешность и отговорить ее сможет только муж. Но видимо супруг оказался не против, и Стоцкая показала фанатам новую себя. Артистка укоротила длину волос и поменяла цвет из рыжего в темный. В подписи к публикации певица отметила, что такой оттенок наиболее приближен к ее натуральному. Оказалось, что звезда родилась черненькой.

Поклонники Стоцкой разделились во мнениях. Одни пришли в восторг от нового имиджа звезды, а другие выразили мнение, что с рыжим оттенком певице было лучше.

Напомним, что в скором времени на свет появится второй ребенок певицы, отцом которого является ее супруг Сергей. Пара вместе уже растит 5-летнего сына.
Автор: schernova
17-01-2017, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости