На автошоу в Чикаго состоится дебют нового автомобиля Hyundai

Майк О'Брайен – вице-президент в южнокорейском концерне Hyundai сообщил о том, что на автосалоне в Чикаго состоится дебют новой модели автомобиля. При этом представитель автоконцерна Hyundai не предоставил другой дополнительной информации, касающейся нового автомобиля.


В Детройте на прошедшем автосалоне Майк О'Брайен сообщил о том, что в Чикаго на автосалоне, который пройдёт в феврале нынешнего года, представители автоконцерна Hyundai продемонстрируют новую модель. Однако в преддверии дебюта новинки вице-президент южнокорейского концерна не стал разглашать подробности об автомобиле, не намекнув даже на то, что именно ожидать автолюбителям.

Ранее эксперты предполагали, что новинкой от Hyundai станет среднеразмерный пикап, построенный на основе концепта Santa Cruz, который был представлен в 2015 году. Однако эти данные в южнокорейской компании опровергли.

Отмечается, что Чикагский автосалон по традиции славится новинками из сегмента SUV, поэтому специалисты от компании Hyundai ожидают именно внедорожник. В то же время в прошлом году представители южнокорейского автоконцерна сообщили о намерении пополнить модельный ряд тремя новыми кроссоверами.

Также стоит отметить, что в Чикаго показ транспортных средств для журналистов запланирован на 9 и 10 февраля.
Автор: Алина
17-01-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости