Юлия Высоцкая решила изменить себя ради мужа

Во время беседы с журналистами Hello известная актриса Юлия Высоцкая решила рассказать, что встреча с Андреем Кончаловским стала для нее важным событием в жизни. После этого знаменитость решила изменить себя ради мужа.


После знакомства с режиссером актриса полностью отказалась от ярких нарядов и косметики. Сейчас она наносит минимальный макияж во время различных мероприятий, потому что ее супруг является противником сильного грима. Ее в детстве мало волновал выбор одежды, а также период макияжа продлился до 16-ти лет, после чего звезда перестала его наносить.



Ее супруг любит чистые лица, а также они похожи своими характерами, так как прекрасно понимают друг друга и даже в понравившихся вещах сходятся во мнениях, несмотря на личную индивидуальность, так что знаменитость не жалеет о том, что ей пришлось стать иной во имя своей любви.
Автор: Ирина Радужная
16-01-2017, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости