Поклонники поздравили Линдси Лохан с принятием ислама

Голливудская звезда Линдси Лохан привлекла внимание к своему аккаунту Instagram. Актриса удалила из микроблога старые фотографии и написала в описании страницы традиционное мусульманское приветствие.




Пользователи соцсети выразили предположение, что актриса приняла ислам. Мусульмане принялись поздравлять Лохан с началом нового этапа ее жизни. Поклонники пожелали артистке, чтобы Аллах помог ей идти правильной дорогой. Правда часть пользователей соцсети выразила недовольство, и не поверила, что артистка сменила вероисповедание. Фанаты допустили, что аккаунт звезды просто взломали. Отметим, что микроблог актрисы читают более пяти миллионов фолловеров.



Напомним, что в декабре Лохан планировала посетить в качестве волонтера поселения сирийских беженцев на территории Турции. Артистка заявляла, что никакая атака не сможет остановить ее от оказания помощи нуждающимся.

Напомним, осенью 2016 года Линдси Лохан прилетала в Москву, чтобы принять участие в программе «Пусть говорят», и рассказать все подробности своего расставания с российским бизнесменом Егором Тарабасовым. После этого экс-возлюбленный артистки сделал заявление, что он подает на нее в суд.
Автор: schernova
16-01-2017, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости