Анастасия Стоцкая сделала заявление о своей беременности

Популярная исполнительница Анастасия Стоцкая перестала скрывать свою беременность. Певица призналась, что надеется выйти на сцену еще в марте, невзирая на то, что появление малыша ожидается уже в ближайшее время.


Сведения о беременности известной певицы Анастасии Стоцкой появилась еще в начале зимы минувшего года. Подруга звезды поведала СМИ об интересном положении 34-летней Стоцкой. Сама же знаменитость до сих пор отказывалась что-нибудь комментировать и всячески скрывала округлившиеся формы.



Накануне Анастасия впервые заговорила о беременности в своем микроблоге. Она разместила трогательный снимок, на котором позирует в клетчатом платье свободного покроя. На фотографии Стоцкая подчеркнула уже достаточно округливший живот, нежно обняв его руками. «Счастье женщина не может скрывать бесконечно... Вот и скоро вылупится мой птенчик», - говорится в подписи к фото.

Также артистка посоветовала своим поклонникам ловить момент и скорее бежать на ее спектакли и написала, что надеется еще в марте выйти на сцену. Знаменитость добавила, что вся творческая команда спектакля ее опекает и очень бережет.

Большинство фолловеров Анастасии сразу же осыпали ее многочисленными комментариями, в которых писали поздравления и различные пожелания.

Стоит отметить, что Анастасия Стоцкая и ее супруг Сергей уже воспитывают 5-летнего сына.
Автор: Ira_simvol
16-01-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Заговора Максим Александрович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости