Диетологи раскрыли три правила, которые помогут стать здоровее и красивее за одну неделю

Американский диетолог Беллатти поделился информацией, которая поможет за одну неделю стать здоровее и красивее. Он сообщил, что достаточно придерживаться трех простых правил. Специалист назвал три фактора таких, как вода, клетчатка, наличие в пище натрия.




Диетолог обращает внимание на то, что именно пьёт человек. Он советует исключить газированные и сладкие напитки, и поменять их на очищенную воду. Еще Беллатти дал совет принимать воду с огурцом или лимоном, что очень полезно для организма.

Американский специалист просит обратить внимание на продукты, содержащие много соли. Незначительное количество натрия приносит пользу для организма. Беллатти утверждает, что если ограничиться в солёной пище, то можно заметить, к концу недели, что человек ощущает себе намного легче, и даже уходят лишние килограммы.

Еще одним очень важным моментом является клетчатка. Продукты, которые ее содержат, очень полезны для организма, содержится она в брокколи, капусте, болгарском перце и делает человека здоровым и сытым.
Автор: Ирина Июльская
15-01-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости