Серийный пикап Creta STC появится в продаже

Несколько месяцев назад в Сан-Паулу на мотор-шоу был продемонстрирован концепт пикапа Creta STC. Теперь же инсайдеры сообщили о том, что пикап Creta STC появится в продаже в 2018 году.


По словам инсайдеров, серийная модификация пикапа, созданного на базе модели Hyundai Creta, поступит в продажу в 2018 году. Отмечается, что по своим габаритам новинка существенно больше обычного паркетника, в длину пикап Creta STC составляет 4 650 миллиметров, а его колёсная база приравнивается к 2 800 миллиметрам. Дизайн пикапа Creta STC производители разрабатывали специально для молодёжной аудитории, в связи с этим автомобиль получился довольно ярким.



В Сан-Паулу также была представлена рестайлинговая версия кроссовера Hyundai Creta для южноамериканского рынка. От российской модификации обновлённый внедорожник отличается узкими горизонтальными фарами, иными бамперами, массивной решёткой радиатора и задними фонарями со светодиодными секциями. При этом у кроссовера осталась та же трансмиссия и полноприводная система.

В интерьере рестайлингового кроссовера Hyundai Creta появилась мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем, интегрированная навигация и система вентиляции кресла водителя. В салоне автомобиля появилась отделка из более качественных материалов.
Автор: Алина
15-01-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости