Алена Водонаева шокировала пышной грудью

Российская модель и телеведущая Алена Водонаева шокировала подписчиков пышным бюстом. В своем микроблоге бывшая участница «Дома 2» разместила фото своей груди в бюстгальтере.




В свой акаунт Instagram Водонаева выложила черно-белую фотографию с очередной фотосессии, правда поклонников шокировал пышный бюст телеведущей. На снимке телезвезда запечатлена с красивой прической и макияжем, а ее грудь подчеркивает черный бюстгальтер. В подписи к фото звезда пожелала читателям спокойной ночи.



Подписчики Водонаевой в очередной раз отметили ее красоту, и оставили под снимком множество положительных комментариев. Пользователей сети даже не намекали на то, что фото может быть вульгарным. Напротив, кое-кто из подписчиков назвал снимок эффектным.

Напомним, что днями Алена Водонаева раскрыла причину своего расставания с бывшим женихом Антоном Коротковым и поделилась уроками, которые вынесла из этих отношений.
Автор: schernova
14-01-2017, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости