Рекламные фотографии автомобиля Perodua Axia опубликовали в интернете

Малазийская компания Perodua, производящая автомобили, представила рекламные фотографии новой модели Axia, которая в скором времени появится в дилерских центах. По рекламным снимкам автомобиля Perodua Axia специалисты в автомобильной сфере рассмотрели все обновления.


В частности, на опубликованных снимках отчётливо видно, что у Perodua Axia разработчики изменили дизайн и поработали над техническими характеристиками.



Эксперты отмечают, что у автомобиля Perodua Axia стала хромированной решётка радиатора, а также у модели появилась светодиодная оптика, противотуманные фары и новый бампер. Судя по предварительной информации, новинка будет доступна с шестью разными кузовами.

В качестве силовой установки автомобиля Perodua Axia выступает трёхцилиндровый двигатель объёмом один литр с мощностью 67 лошадиных сил. Расход транспортного средства на городских дорогах составляет 4,5 литра на 100 километров.

У обновлённой модели Perodua Axia появились изменения и в салоне, здесь установили новую мультимедийную систему, которая поддерживает мобильные устройства, а также добавлена кнопка запуска двигателя. О стоимости автомобиля Perodua Axia в настоящее время ничего не известно, а также производители не сообщают, когда состоится официальная презентация новинки.
Автор: Алина
14-01-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости