Алиса Вокс ответила на слухи о своей смерти

Популярная исполнительница Алиса Вокс ответила на слухи по поводу ее смерти вместе с продюсером в результате катастрофы. Чтобы развеять все сомнения певица выложила пост в микроблог Instagram.




На странице Алисы Вокс появилось фото, на котором она запечатлена за рулем автомобиля. В описании публикации певица подробно передала разговор ее продюсера с журналистом. Представитель прессы позвонил музыкальному директору Алисы, с вопросом - правда ли, что он разбился вместе со своей артисткой. Получив ответ, что все живы, и никто не умер, журналист сказал, что очень жаль и повесил трубку.

Подписчики певицы были шокированы, сначала узнав печальную новость, а позже когда прочитали, как все было на самом деле. Алисе Вокс поклонники посоветовали не обращать внимания на беспардонных журналистов.

Напомним, что накануне стало известно, что Алиса Вокс в Санкт-Петербурге попала в страшное ДТП. В результате ее автомобиль сильно поврежден, сама артистка и ее пассажир шокированы, но не пострадали.
Автор: schernova
13-01-2017, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости