Рената Литвинова: Смысла в жизни нет, каждый его назначает себе сам

Российская актриса, режиссёр, телеведущая Рената Литвинова отмечает 12 января 50-летний юбилей.




В день своего 50-летия Литвинова не будет устраивать юбилейного торжества, рассказал её концертный директор Табриз Шахиди. Творческий вечер состоится позже, 27 марта на сцене Театра им. Маяковского. По формату это будет спектакль, а потом ответы на вопросы зрителей.

Свой день рождения Рената отметит на горнолыжном курорте в Межеве, во Франции. Актриса всегда считала, что тёплые края не для неё, ей нравится зима. Она призналась в ненависти к жаре и любви к холодному времени года, пошутив, что хотела бы гулять в холодильнике.

Литвинова открыла своим поклонникам секрет, согревающий зимой. Она утепляется духами, которые в холодные времена года подбирает в сладко-насыщенных, согревающих тонах.

Остаётся добавить, что именно за эфемерность фанаты и любят Ренату Литвинову. Она считает, что быт - это абсолютное прожигание жизни и лет на ветер.
Автор: schernova
12-01-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Маяковская Екатерина Алексеевна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости