Поцелуй в «Титанике» признан лучшим за всю историю Голливуда

По итогам очередного опроса любителей кино поцелуй влюбленных Роуз и Джека в знаменитой мелодраме «Титаник» признан лучшим в истории Голливуда.


«Оскароносные» актеры Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо сыграли главных героев в кинокартине режиссёра Джеймса Кэмерона про самое известное кораблекрушение. Фильм был снят почти двадцать лет назад. Сцена, где молодые люди целуются на корме корабля «Титаник» стала одной из самых романтичных и запоминающихся.



В опросе, который проводил телеканал «TLC» в Британии, принимало участие пятьдесят кинофильмов и анимационных картин. Второе место в рейтинге самых лучших поцелуев заняла сцена со спагетти из мультика Disney «Леди и Бродяга», а тройку лидеров замыкает поцелуй Деми Мур и Патрика Суэйзи в фильме «Привидения».

В ТОП-10 лучших также вошли поцелуи в известных голливудских фильмах, среди которых «Красотка», «Завтрак у Тиффани», «Грязные танцы», «Бриджит Джонс», «Человек-паук», «Унесенные ветром». Зрителям также очень запомнился поцелуй Хана Соло и принцессы Леи в «Звездных войнах – эпизод V»
Автор: Ira_simvol
11-01-2017, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости