Стали известны подробности смертельного ДТП на Сахалине

Сахалинские правоохранители обнародовали обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в среду утром и унесло жизни 5 человек, сообщили в пресс-службе управления МВД по области.


«По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai Mighty двигался на север по автодороге Южно-Сахалинск – Оха и на 203-м километре столкнулся с попутно движущимся впереди него автомобилем Toyota Toyoace, который ехал в темноте с неисправными задними световыми приборами», - сообщили в ведомстве.



После столкновения Toyota Toyoace вылетела на встречку, где столкнулась со машиной скорой помощи. От удара скорую выбросило на левую обочину, и она загорелась.

В ДТП погибли водители грузовика и водитель скорой помощи, а также трое пассажиров скорой.
Автор: Екатерина Комиссарова
11-01-2017, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Светов Михаил Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости