Под Иркутском полицейские задержали живодера, жестоко расправившегося с собакой на заправке

Журналисты СМИ сообщили, что под Иркутском сотрудниками органов был задержан живодер, жестоко расправившийся с собакой на заправке. Им оказался мужчина в возрасте 45-ти лет, проживающий в поселке Большой Луг.


Ранее в сетях появился ролик с жуткими кадрами расправы над питомцем, свидетелями которой стали работники АЗС. Мужчина в нетрезвом виде подошел к животному, являющемуся любимцем всего персонала, а дальше взял его за лапы и со всей силы стал бросать на асфальт. Люди быстро вызвали на место происшествия полицию, но злоумышленник уже успел скрыться, прихватив с собою труп своей жертвы.


В процессе расследования выяснилось, что он раньше был охранником заправки, но был уволен за пьянство, а в этот день пришел выяснить отношения с начальством, после чего сорвал свою злость на бездомном питомце. Ранее живодер уже был судим за убийство, так что сейчас по отношению к нему будут приняты соответствующие меры.
Автор: Ирина Радужная
11-01-2017, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости