В Москве эвакуирован Замоскворецкий суд

Здание Замоскворецкого суда в Москве подверглось эвакуации. Об этом передают свидетели в социальной сети Twitter, сообщая, что по всему строению чувствуется отчётливый запах жжёного пластика. Позднее представители суда заявили, что тревога оказалась ложной.



По информации очевидцев, всех сотрудников и посетителей суда срочно выводят из здания. Внутри ощущается запах горелой пластмассы.

Позднее Владимир Лабутин - секретарь заседания судебной инстанции, сообщил, что тревога оказалась ложной и никакого пожара, как и эвакуации, в Замоскворецком суде не было. Причиной тревоги стала сработавшая пожарная сигнализация. На место прибыли сотрудники пожарной охраны, которые в результате осмотра здания очагов возгорания и задымления не обнаружили. Причиной срабатывания сигнализации, вероятно, стала строительная пыль.

В Замоскворецком суде уже почти сутки идут слушания по делу Яна Кателевского - активиста, задержанного в центре Москвы накануне за одиночный пикет.
Автор: andrew16992
9-01-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости