Ученые: Выяснено, сколько раз в своей жизни люди занимаются сексом

Британские специалисты в процессе исследований смогли выяснить, сколько раз в своей жизни люди занимаются сексом, а также они сравнили новые показатели со старыми данными и увидели статистику разрывов, связанных со сменой партнеров. Результаты были опубликованы в Huffington.


После тщательного анализа данных добровольцев из разных стран мира, ученые сделали выводы, что люди на протяжении своей жизни имеют 5788 сексуальных контактов. Актуальность такого направления для науки также связана со среднестатистическим уровнем жизни особ, а потому сведения являются достоверными.


Специалисты заметили, как за 50 лет своей половой активности человек может поменять 8 партнеров, а влюбленность проходит 6 раз в его жизни. С каждым из них сексуальные утехи проходят 722 раза, а также были отмечены случаи безответного влечения в юном возрасте. Особы остаются без своих партнеров 5 раз в жизни, но, в общем, на половые связи индивидуумы тратят 600 часов при подготовительном этапе, достигающем 1000 временных единиц.
Автор: Ирина Радужная
8-01-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости