Во Владивостоке Дед Мороз ограбил доверчивую особу

Журналисты СМИ сообщили о происшествии во Владивостоке. Преступник в костюме Деда Мороза поздравил доверчивую особу с праздниками, после чего вынес из ее квартиры имущество, размер которого составил 50000 руб.


Согласно материалам следствия, инцидент произошел в новогоднюю ночь. В дверь местной жительницы города постучал Дед Мороз, который решил ее поздравить с праздником, а также предложил ей отметить такое событие бокалом шампанского. Доверчивая женщина пригласила преступника в дом, а также с удовольствием выпила напиток.



После него ее захотелось спать, так как преступник подмешал в спиртное снотворное, а дальше он спокойно прогулялся по квартире и забрал из нее технику вместе с деньгами. Жертва сообщила об ограблении в полицию, так что сотрудники органов занимаются поисками новогоднего героя, а в сетях пользователи пишут, что такие подарки явно были предназначены для его Снегурочки.
Автор: Ирина Радужная
8-01-2017, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости