Абоненты “Мегафона” массово жалуются на неработающий сайт оператора

Журналисты СМИ сообщили о массовых жалобах абонентов “Мегафона”, которые не могут проводить операции на сайте, так как он просто не отвечает на их запросы. В ответ на их запросы раздраженные операторы только сообщают о технических проблемах с ресурсом, а дальше не желают говорить с пользователями.


Проблемы с сайтом начались со вчерашнего дня, после чего люди не могли зайти в личные кабинеты для оплаты услуг. Недоступность сервера, а также однообразное сообщение операторов о профилактических работах породило массовое возмущение и жалобы среди пользователей. В данное время нет информации о причине отсутствия доступа к “Мегафону”.



Некоторые пользователи склонны верить предновогодним сообщениям СМИ, где было упомянуто, что компанию выкупает Mail.Ru. Абоненты расстроились еще больше, так как после покупки служба почты новых владельцев окажется аналогом недоступного сайта на сегодняшний день.
Автор: Ирина Радужная
8-01-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости