Купе Mercedes АMG нового поколения опубликовали на снимках в интернете

Фотографию автомобиля Mercedes АMG нового поколения в кузове купе выложили в сети интернета. Компания АMG выложила снимок на своём официальном сайте. Официальная презентация купе Mercedes АMG запланирована в конце 2017 года.


Двухдверное купе Mercedes АMG относится к 2018 модельному году. На снимках представлена версия автомобиля от дизайн-ателье АMG, где дорабатывают стандартные модели. По предположению экспертов, фотографию новинки выложили в интернет в преддверии дебюта купе на одном из автосалонов международного уровня.



В Лас-Вегасе, на проходящей автомобильной выставке, представители компании АMG на обозрение публики выставили плакат, на котором изображена эксклюзивная версия двухдверного купе класса «S». Дебют самого транспортного средства запланирован в Германии на декабрьском автосалоне во Франкфурте-на-Майне.

Выпуск купе Mercedes АMG производители приурочили к 50-летнему юбилею компании, общий тираж автомобиля составит не более 300 экземпляров. В качестве силовой установки новинки выступит двигатель V-12 объёмом 2,5 литра. Базовая комплектация купе будет стоить примерно около двух миллионов евро.
Автор: Алина
8-01-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости