Tata Motors даёт возможность опробовать авто на дому при помощи виртуального тест-драйва

Tata Motors, вошедший в ноябре 2016 года в десятку самых популярных автомобилей - даёт возможность опробовать авто на дому при помощи виртуального тест-драйва.



Tata Motors, проникшись интересом покупателей к своей продукции, решил порадовать их виртуальным тест-драйвом и предоставить им возможность, воспользовавшись технологией VR, испытать авто до его приобретения, передаёт Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Производители популярных авто, воспользовавшись опытом, при помощи которого парк развлечений Диснейленд уже давно окунает своих посетителей в виртуальный мир , предоставили потенциальным покупателям возможность испробовать будущую покупку в пяти измерениях. Ощущения от использования автономно работающей системы виртуальной реальности будут такими же острыми, как и при прохождении реального тест-драйва.

По мнению экспертов предприятия, данное нововведение также поможет в значительной степени снизить расходы на аренду демонстрационных залов для показа продукции в таких густонаселённых городах как Мумбаи и Дели.

Концерн планирует расширить сеть традиционных автосалонов, число которых за истекшие 2 года выросло с 255 до 450 - примерно до 1500 точек продажи легковых авто собственного производства.

Tata Motors, вошедший в десятку самых популярных автомобилей ноябрьского рейтинга 2016 года, рассчитывает показать потребителю свои новые модели не позднее 18 января наступившего года.
Автор: Валерий Шишко
7-01-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости