В Германии пожар в центре для беженцев привёл к 30 пострадавшим

В Германии, в городе Хефельхоф, экстренными службами был зафиксирован пожар, по итогам которого 30 человек получили травмы. В настоящий момент стражи порядка выясняют кто устроил поджог.


В немецком городе Хефельхоф, в помещении, в котором ранее располагались военные, сейчас находится центр для беженцев. Общее количество проживающих там мигрантов составляет порядка 500 человек. В 15:30 по местному времени произошло возгорание здания. По итогам инцидента, 30 мигрантов получили ожоги. Порядка 24 человек осмотрели на месте, остальных доставили в медицинское учреждение.



Пока неизвестно кто и зачем произвёл поджог здания. Этот вопрос предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов. К счастью, в результате инцидента погибших нет. В центре проживали беженцы из Сирии и Африки. Стоит отметить, что это не единственный похожий случай. Часто между самими мигрантами происходят конфликты, сопровождающиеся поджогами.
Автор: Ukis
6-01-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости