В Турции при аварии со школьным автобусом два человека скончались

Сегодня местным СМИ стало известно об аварии, произошедшей в Турции со автобусом, который перевозил школьников. По итогам ЧП, два пассажира скончались от полученных травм, и 42 человека попали в больницу.


Авария была зарегистрирована в пятницу, 6 января, в утреннее время в Турции в провинции Конья. Общее число пассажиров вместе с водителем составило 44 человека. Сообщается, что 42 пассажира получили переломы и травмы, они нуждались в срочной помощи квалифицированных работников. Два человека спасти не удалось, они скончались на месте аварии. В скором времени прибыли стражи дорожного порядка, а также медики скорой помощи. Всех травмированных отвезли в больницу, где в настоящий момент врачи борются за их жизни.



В настоящий момент правоохранители выясняют все подробности зарегистрированного инцидента. Сообщается, что дорога была очень скользкой, школьный автобус начал наклоняться и впоследствии перевернулся.
Автор: Ukis
6-01-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости