На Кубани при падении с эскалатора пострадала женщина

На Кубани, упавшая с эскалатора женщина, попала в отделение реанимации с многочисленными травмами.


В торговом центре на Кубани произошёл трагичный случай с 58-летней женщиной. Она упала с первого на нулевой этаж и сильно пострадала. На место были вызваны работники скорой помощи, которые в срочном порядке доставили пострадавшую в реанимационное отделение. У неё диагностированы переломы и травмы разной степени тяжести. В настоящий момент к делу привлекли правоохранительные органы, которые проводят расследование, и выясняют причины и обстоятельства произошедшего инцидента.


В Сочи не так давно был зарегистрирован похожий случай, во время которого также пострадала женщина. Она не смогла удержаться на ступенях эскалатора и упала, в результате повредила голову и руки. Ей оказали помощь, а происшествием занялись правоохранительные органы. А недавно сообщалось, что 11-летнюю девочку в торговом центре ударило током. К счастью, она осталась жива.
Автор: Ukis
6-01-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости