Певица Алсу порадовала поклонников в Instagram новогодним фото

Исполнительница песен Алсу, которая немного отошла от музыки по причине материнских хлопот, сделала своим поклонникам подарок в виде новой фотографии. На снимке, размещённом звездой в Instagram, можно увидеть не только её, но и новогоднюю ёлку.



Поклонники, подписанные на обновления исполнительницы в соц-сети, отметили, что Алсу не на шутку помолодела. На фото звезда поп-сцены запечатлена в чёрном одеянии с загадочным амулетом на шее. Она держит руку на коробке, в которой есть какой-то подарок.

Напомним, что летом 2016 года Алсу стала мамой в третий раз. Артистка является женой успешного предпринимателя Яна Абрамова.

Творческая жизнь исполнительницы началась в 1998 году. Тогда Алсу было всего 15 лет. Первые трек-синглы певицы "Зимний сон" и "Иногда" стали очень популярными. Эти песни и сегодня с особой радостью встречаются поклонниками на концертах. Дебютный сборник поп-дивы появился 15 сентября 1999 года как "Алсу". Всего за 6 месяцев он разошёлся тиражом в 700 000 экземпляров. В поддержку диска певица выступала в российских городах. Была участницей конкурса Евровидение в 2000 году, в рамках которого представляла Россию. Певица заняла 2-е место.
Автор: Дмитрий
5-01-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости