Легальные продажи марихуаны в Соединённых Штатах приравняли к «буму доткомов»

Новая информация приравнивает в Северной Америке легальную марихуану с бумом доткомов непосредственно в начале двухтысячных годов именно с точки зрения увеличения промышленности. Касательно этого сообщают аналитики известнейшего издания Forbes.




Стоит отметить, что в прошедшем году в Северной Америке существующий легальный рынок марихуаны показал около 9,3 миллиардов американских долларов прибыли. В данном случае увеличение составило тридцать процентов в сравнении с позапрошлым годом. Данный отчёт предоставлен ArcView Market Research. Между тем в докладе отмечается, что прибыль к 2021 году составит около 20,2 миллиарда американских долларов. При этом предполагается, что ежегодные совокупные темпы роста держаться будут на уровне двадцати пяти процентов.

Журналом сообщается, что ВВП увеличился на двадцать два процента в ходе бума доткомов. На сегодняшний день двадцать один процент непосредственно от общей численности американского населения покупают марихуану на просторах легального рынка. Об этом сказал Трой Дейтон, являющийся главным исполнительным директором ArcView. Им отмечается, что реализации в Орегоне, Вашингтоне, Колорадо подскочили на шестьдесят два процента, начиная с сентября позапрошлого года.
Автор: Чернышов Виталий
5-01-2017, 07:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости