В Подмосковье под колёсами электрички погиб мужчина

В Одинцовском районе Подмосковья под колёсами электропоезда погиб мужчина, когда пытался перебежать железнодорожные пути непосредственно перед приближающейся электричкой. Данную информацию предоставили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Московскому федеральному округу.



Известно, что происшествие случилось на железнодорожном переезде за станцией Одинцово приблизительно в 6 часов вечера 3 января текущего года.
Электричка следовавшая по маршруту Москва-Бородино, совершила наезд на мужчину 1982 года рождения, когда тот предпринял попытку перебежать железнодорожные пути непосредственно перед приближающимся составом.

В настоящее время на месте случившегося проводит проверку оперативно-следственная группа. В ведомстве в связи со случившимся напоминают о необходимости соблюдения всех мер безопасности на объектах железной дороги, призывают не переходить пути в неположенном месте и не пытаться быстро пересечь железнодорожное полотно перед приближающимся составом. К особому вниманию сотрудники правоохранительных органов призывают родителей, которые находятся вместе с детьми на платформах и вокзалах.
Автор: Валерий Шишко
4-01-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости