Над извергающимся вулканом Турриальба пронесся НЛО, напоминающий метеорит

Новое появление НЛО во время извержения вулкана Турриальба (Коста-Рика) смогла зафиксировать камера наблюдения. Возле подножия на огромной скорости пронесся объект, напоминающий своим видом метеорит.


В своей беседе с журналистами астроном Эрик Санчес сообщил, что впервые на виде были сняты столь шокирующие записи, так как жители видели перед этим событием яркое сияние, так что уверены в появлении НЛО. Сам он имеет длину 100 м. Плавно поднявшись вверх, корабль направился к кратеру, после чего извержение резко усилилось. Прямо над ним он еще стал светиться, не меняя при этом своего курса.


В комментариях уфолога Скотта К. Уоринга можно найти сообщение, что таким образом НЛО забирает на корабль команду или опускает ее в недра. Базы инопланетян расположены в труднодоступных уголках, где человеку невозможно отыскать следы их присутствия. Они могут быть под данным природным объектом, где живут многие виды инопланетян.

Кроме них Колима вместе с Попокатепетлем тоже являются убежищем инопланетных гостей. Древние ацтеки и майя видели, как боги выходили к ним из жерла вулканов, так что их базы находятся на планете многие тысячи лет. Стоит также добавить, что в подземельях итальянского замка Рокка-Пия находятся 56 разновидностей инопланетных сущностей, некоторые из которых живут среди людей.
Автор: Ирина Радужная
3-01-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости