В Петербурге на Невском проспекте был ограблен мексиканский конгрессмен

Журналисты “Оперативного прикрытия” сообщили о происшествии, случившимся в новогоднюю ночь на Невском проспекте в Петербурге. Жертвой мигранта оказался мексиканский конгрессмен, приехавший сюда по туристической визе.


Все прелести новогоднего отдыха ощутил на себе депутат в возрасте 34-х лет, который решил прогуляться ночью по проспекту, после чего остался без дорогого гаджета. Он остановился в пятизвездочном отеле, а дальше в процессе променада оказался возле дома №33, где преступник вырвал у него из рук смартфон и скрылся в неизвестном направлении.


Конгрессмен немедленно отправился в полицию, после чего сотрудники органов быстро нашли похитителя и установили его личность. Преступник в возрасте 26-ти лет из Таджикистана был задержан, а также при нем нашли украденный гаджет стоимостью 700 долларов. Сейчас согласно заявлению пострадавшего иностранца следователи определяют статью уголовного дела для вора.
Автор: Ирина Радужная
3-01-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости