Анджелина Джоли на холоде решила кормить детей мороженым

Недавно в сетях появился новый снимок известной американской актрисы Анджелины Джоли вместе с детьми на горнолыжном курорте Колорадо. Но папарацци запечатлели особый момент, привлекший их внимание к звезде, так как она кормила своих детей на холоде мороженым.


После такого снимка вид звездной семьи вызвал бурное негодование среди пользователей сетей, которые заметили, что дочка Вивьен в возрасте 8-ми лет гуляет на морозе без шапки в легкой куртке, а ее сестра в возрасте 10-ти лет вообще идет рядом с мамой в толстовке. Поклонники актрисы не одобряют таких действий с ее стороны и считают, что детям нужно уделять больше внимания и не кормить их мороженым на холоде.


Согласно источникам информации, звезда отправилась на курорт во время новогодних праздников, чтобы встретить их с детьми без своего бывшего супруга. После ее обвинений в домашнем насилии, когда Брэд Питт накричал на старшего сына, стадии бракоразводного процесса продолжаются долгое время.
Автор: Ирина Радужная
3-01-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости