Ольга Бузова трагически прокомментировала развод

Многогранная личность Ольга Бузова ведет весьма активную жизнь это в социальной сети Instagram.


Разумеется, свой вчерашний развод она никак не могла обойти стороной. И вот в её микроблоге появился снимок, сделанный у дверей столичного ЗАГСа.


Знаменитость весьма трагично комментирует свой развод.

Мы уже писали, что на расторжение брака Бузова появилась в белой блузке и кожаном костюме. Ольга молча прошла мимо толпы фанатов и корреспондентов, желающих получить интервью.

Свой комментарий девушка дала только в Инстаграме. Под фотографии, сделанной у ЗАГСа, она она по-английски пишет фразу «This is it». Но вот в конце смайликом дополнено трагическое слово «END», что значит «это конец».

Однако многочисленные поклонники Бузовой поддержали свою любимицу и заявили, чтобы она не переживала и, что все самое хорошее у Ольги будет только впереди.

На новогоднем концерте Ксения Бородина поддержала свою подругу и подарила ей цветы. Но надо помнить, что впереди дележ имущества, который не пройдет безболезненно. Тарасов уже возмущался тем, что Бузова хочет делить деньги.
Автор: Екатерина Комиссарова
31-12-2016, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости