Дональд Трамп поживёт перед инаугурацией в Блэр-хаусе

В январе состоится торжественная церемония вступления вновь избранного 45-го президента США на должность главы государства. Пока Дональд Трамп намерен поселиться в Блэр-хаусе, который расположен в Вашингтоне.




Официальный представитель администрации президента пресс-секретарь Джейсон Миллер, который курирует и вопрос поселения Трампа, в социальных сетях опроверг информацию СМИ, что якобы 45-й президент поселится в гостинице в Вашингтоне, которая принадлежит ему лично.

Конкретная дата, когда Трамп поселится в Блер-хаус неизвестна и в сообщении Миллера на странице в Twitter не уточняется. Но уже известно, что инаугурация избранного 45-го президента США на должность главы государства состоится 20 января.
Автор: schernova
18-12-2016, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости