Аналитик Маслов назвал товары, на покупку которых лучше не тратить сбережения

После введения очередных ограничений коллективным Западом против России граждане страны задумались о том, на какие цели потратить сбережения. Аналитик ФГ «Финам» Андрей Маслов назвал товары, которые сейчас лучше не покупать.

По словам эксперта, россиянам не следует впадать в панику. Из-за введённых санкций рубль действительно обесценивается по отношению к доллару, евро и франку. Вместе с тем это не должно становиться поводом для принятия поспешных и необдуманных решений. Андрей Маслов посоветовал не тратить финансовые накопления на приобретение бытовой техники и машин. Подобные товары после повторной реализации сильно обесцениваются. Как правило, после вложения денег в такую продукцию человек несет убытки.

Изображение взято с: flickr.com

Аналитик посоветовал по возможности обналичивать сбережения. Сейчас выгоду получили россияне, которые хранили сбережения в американских долларах, евро, франках, фунтах. Маслов посоветовал не приобретать ненужных вещей, особенно дорогостоящих. Сберечь деньги с помощью использования подобных способов не получится.
Источник: 1prime.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-02-2022, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости