Малиновская перестала считать Пугачёву человеком и назвала её «жабой»

Маша Малиновская поддержала идею включить Аллу Пугачёву в список иноагентов. Телеведущая перестала считать певицу человеком из-за её молчания по поводу трагедии в Crocus City Hall в Подмосковье и назвала исполнительницу «жабой». По мнению модели, Примадонна российской эстрады за два последних года «оскотинилась».
Малиновская перестала считать Пугачёву человеком и назвала её «жабой»

Источник изображения: страница Маши Малиновской в Сети

Маша Малиновская и раньше негодовала из-за того, что Алла Пугачёва в трудное для страны время отправилась за границу и там поливала грязью московское руководство. Последней каплей, переполнившей чашу её терпения, стало молчание певицы относительно теракта в Crocus City Hall. Ведущая считает, нормальный человек должен был хоть парой слов обмолвиться о трагедии в Подмосковье. В ответ на это фолловеры в социальных сетях отметили, что Пугачёва выражала соболезнования родным и близким пострадавших, но в stories, которые исчезают через сутки.

По мнению Малиновской, в последнее время Пугачёва превратилась в «наглое, высокомерное, заносчивое и русофобское животное». Некоторые фолловеры в социальных сетях заступились за певицу. Тогда ведущая отметила, что Примадонна всегда презирала россиян и перестала это скрывать.

Ранее народный артист Юрий Назаров поддержал идею признать Аллу Пугачёву иноагентом. Актёр подчеркнул, что певица стала общаться с недостойными людьми и заслужила неприглядный статус.
Источник: www.kp.ru
Автор: Алексей Емельянов
28-03-2024, 08:42


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 28 марта 2024 09:30
Я соглашусь с Малиновской, В период войны все шоумены автоматически становятся жабами, так как им плевать на страну, на армию, на народ. У них бизнес и ни чего личного.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости