Илья Яббаров поделился программой для города Саратова

Илья Яббаров неоднократно говорил о том, что хочет стать депутатом. Для осуществления своей мечты участник «Дом-2» решил поделиться программой для города Саратова.

Изображение взято с: Instagram @dom2magazine

В конце августа текущего года Илья Яббаров заявил о своем желании баллотироваться в депутаты. Молодой человек отметил, что настроен решительно и даже готов покинуть реалити-шоу. После этого он был занят подготовкой к свадьбе с Анастасией Голд и разборками с бывшей возлюбленной Алёной Савкиной. Сейчас, когда в жизни участника реалити-шоу все стало на свои места, он вспомнил о своей мечте и представил программу для города Саратова. Если Илья Яббаров станет депутатом, то он планирует провести пожилым людям газ. Молодой человек понимает, что для этого нужны денежные средства, и хочет, чтобы это включили в программу на региональном уровне.

Илья Яббаров считает, что нет никаких проблем в том, чтобы задействовать федеральный бюджет. В этом вопросе участник «Дом-2» настроен решительно и готов добиваться поставленной цели. Пользователи Сети по-разному отнеслись к словам мужа Анастасии Голд. Одни пожелали ему удачи в политике, другие просто высмеяли его планы.
Автор: Лада Арнольдова
23-10-2020, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости