Елена Бушина унизила Марину Африкантову

Телезрители скандального реалити-шоу «Дом-2» заступились за Марину Африкантову.


Ни для кого не является секретом, что за несколько лет нахождения на телестройке эффектная блондинка поменяла не одного молодого человека. Марина не меняет парней, как перчатки, тем не менее, когда перед девушкой стоит выбор – уходить за Периметр с возлюбленным или оставаться на телешоу, Африкантова всегда выбирает проект.


Так было и в ситуации с Андреем Чуевым, который прямо-таки клянет семейство Марины, которые, по его словам, пользовались им на протяжении нескольких лет только ради нахождения на реалити.

Несколько часов назад в Сети появился анонс эфира на 22 марта 2018 года, из которого видно, что в городских квартирах появится экс-участница телепроекта Елена Бушина. В тот момент, когда Лене дают слово, девушка тут же начинает с удивлением заявлять, что не понимает, как современные девушки могут настолько быстро менять партнеров.


В пример Бушина приводит Африкантову. Елена уверена, что сама блондинка сбилась со счету, сколько она поменяла мужчин на «Доме-2». Вот только Марина признавать этот факт не стала. Девушка заявила, что строила отношения искренне, поэтому убеждена в том, что Лена говорит не только о ней.

Стоит заметить, что зрители тут же бросились припоминать Бушиной ее прошлое, когда она еще являлась участницей «Дома-2». Фанаты подчеркнули, что Елена уж точно не имеет права судить Марину.

Автор: Joker
21-03-2018, 17:37


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 22 марта 2018 10:30
ленка! ты -то че ! обалдела ! оглянись назад! на себя! ужас ведь это!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости