Виктория Боня вместе с подругой отдыхают в Таиланде

Фолловеры в очередной раз не оценили публикацию бывшей участницы скандальноизвестной телестройки «Дом-2».


Невзирая на то, что Виктория Боня довольно давно покинула Периметр, за ее жизнью продолжает следить несколько миллионов телезрителей. Девушка ежедневно публикует у себя на страничке множество фотографий и видеозаписей, некоторые из которых не вызывают у подписчиков того восторга, которого ожидает Вика.


Несколько дней назад Боня выложила в Сети ролик, который большое количество фолловеров и хэйтеров не оценили по достоинству.

«Танцуем с Хофит.. когда ты счастлив, хочется танцевать нон-стоп!», - подписала видео Вика.

Стоит отметить, что пользователи соц.сети принялись один за другим буквально засыпать Викторию неприятными комментариями, в которых некоторые даже предположили, что именно такими «грязными» танцами Боня зарабатывает на жизнь.


«Боня, вот такими приватными танцами себе на жизнь зарабатываешь? А до дочки вообще нет дела!?», «Жесть. У людей смысл жизни – это трясти силиконовыми сиськами!..», «А грудь на уровне подмышек, это ок? Что ж так неудачно то сделала себе операцию?..», «Стыдно смотреть!», «Надо морально тебе расти! Уже поздно задницей крутить. Глупо смотрится! А ребенка ты вообще что ли бросила? Юонечка, каждому возрасту свои ценности! Молодец, что стараешься хорошо выглядеть! Остальное же, уж извини, но очень пошло!», - пишут комментаторы.

Автор: Joker
13-03-2018, 13:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости